Решено Жалоба на пользователя @chayka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
В теме указано отсутствие хвида?
 
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да такая функция есть, правда там оплата немножко отличается от fatality, ev0lve, onetap, оплата то немезиса BTC only, и не факт что user receipt upgrade рабочий, и высылает чеки или другую информацию по оплате через биток. chayka, в теме указано что аккаунт без хвида, по док-вам от автора видно что, хвид там пытались сбросить и не раз, в любом случае скриншоты лучшего качества он уже не предоставит, там 3 тикета по сбросу хвида по док-вам от автора, за 3 января, 5 февраля, 13 февраля. На манибек стоимости аккаунта и оплаты сабки 24 часа.


Да вообще никак не влияет, коля не относится к кф немезиса.
на счёт сброса хвида: есть пруфы, что это делал не владелец аккаунта, а поставщик аккаунта, чтобы проверить на апрув систему. Если тебе нужны доказательства, то пиши мне в ЛС вк и я тебе предоставлю, если ты опять не проигнорируешь это)
 
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В теме указано отсутствие хвида?
В теме указано отстутствие хвида, которое я подчеркнул тем, что саб ни разу не оплачивалась. ТС сам уточнил напрямую на счёт этого, на что он и получил вполне точный ответ на счёт всего этого.
 
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В теме указано отсутствие хвида?
я бы еще согласен был с твоими выводами, если бы ТС отталкивался исключительно от темы, а не задавал вопросы перед покупкой)
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Скинь скриншоты начала вашей беседы и до момента оплаты. Я не вижу в его док-вам никакого намека на вопроы или ответы про наличие или сбросы хвида, или какое то предупреждение с твоей стороны.
 
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скинь скриншоты начала вашей беседы и до момента оплаты. Я не вижу в его док-вам никакого намека на вопроы или ответы про наличие или сбросы хвида, или какое то предупреждение с твоей стороны.
Напрямую речь про то, что вероятнее он сможет сразу же играть
33D38DAF-F0DF-463F-8934-594031429681.jpeg


В теме он сказал, что я написал +, мол утвердил, что можно, хотя "+" относился к "рега в рашке". Это можно спокойно понять по взаимосвязи


65506061-67F4-43C4-A37C-6B98985D9C28.png


Пруфы валидности аккаунта и выдачи аккаунта выше
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Никакого предупреждения там про наличие хвида нет, автор опирается на описание темы, в лс он не получил от тебя никакой информации, кроме как - "скорее-всего да, ибо саб не покупался". На манибек 24 часа.
 
  • 12
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никакого предупреждения там про наличие хвида нет, автор опирается на описание темы, в лс он не получил от тебя никакой информации, кроме как - "скорее-всего да, ибо саб не покупался". На манибек 24 часа.
Благодарю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу