Вопрос ev0lve

  • 230
  • 56
Контакты для связи отсутствуют.
тот же гранат хелпер есть бесплатный на форуме, и другие полезные штуки лежат бесплатно на форуме.
ага, который только с места кидает, как будто ему ноги нахуй отрезали.....
 
  • 230
  • 56
Контакты для связи отсутствуют.
сделаешь гх и выложишь на форум бесплатно, вот тогда поговорим.
ну да, я с места блять с таким же успехом мануалом могу откинуть, а мувмент нейды не могу) вот в ските фри хелпер все может ((
 
  • 177
  • 35
Оксимирон в версусе не джонибоя оскорблял, а евольв обсирал. Оксимирону не веришь?
Тогда слушай:
1) Постоянные беспричинные краши (одна сессия чита протянет от пяти до двадцати минут, после — краш)
2) Миссы по любым джиттерам (чит их не фиксит от слова вообще)
3) Неадекватный саппорт, который забанил меня в дсе и в вк за сообщение «после апдейта сломалось аспект ратио и стрефы стали ужасными. лучше бы занялись фиксом крашей, на которые жалуется половина юзеров»
4) Непонятные названия функций
5) Кривой анимфикс.
Когда спекаешь за челом, у него голова при смене угла становится прозрачной и остается только глоу.
6) Ужасные визуалы (я не про чамсы. чамсы нормальные).
Тут я даже на несколько подпунктов разобью.
6.1) Убогий найтмод.
Это самый отвратительный найтмод, который я где либо видел. Либо все серое, как будто фуллбрайт, либо все слишком темное и ничего не видно
6.2) Вьюмодел.
Это мое самое вообще любимое.
Из взаимодействия со вьюмоделом у тебя есть только «viewmodel with scope».
Просто отображаются руки, когда ты в скоупе.
Ни поменять положение рук, ни поменять фов. Ничего из этого ты не можешь. А когда ты просто меняешь фов, руки остаются на месте, им похуй вообще.
7) ужаснейший скинченджер.
На нож ты не можешь поставить например скин от дигла кобальт диструпшн, не можешь поставить скин вайтаут, который тоже прикольно смотрится, зато ты на любой нож можешь поставить скин от другого ножа, который не налезет на твой нож. Супер.
Перчатки тоже великолепно просто работают. После смены сторон у тебя просто черные глянцевые перчатки. Куда делся скин? Цигане украли, наверное.
И еще анимация ножа тоже работает супер. Это уже анимфикс, но напишу тут. Анимация ножа работает через раз. Раунд работает, половину мапы не работает, потом опять работает один раунд и остальную часть мары снова не работает. Этот баг был в пастах легендвара, но даже школьники-пастеры это смогли пофиксить, но никак не кирюша панзерфауст.
8) недостаток нужных функций. Тут просто от миндамага и кейбиндов (даже индикаторов нет, просто ничего нет) до байбота. Что-то не нравится? Качай луашку, из-за которой будет крашить чит, ибо он крашит из-за любой луашки.
9) отсутствие нормальных луашек и конфигов, потому что продажи запрещены. Никто не будет писать всякие нормальные корды, стараться, все баги фиксить, делать что-то индивидуальное и ликать за фри.

Если устраивает, покупай. Даже русская паста будет лучше.
 
  • 177
  • 35
Довольно хорошие анти аимы.
Анти аимы в евольве — это отдельная история. В чите даже роллы настолько убогие, что аиры фиксит даже рупаста. Сейчас я купил фаталити и абсолютно так же прыгаю, но меня не хаесают в аиры. Хотя эншур лины я и там и там не юзаю.
 
  • 381
  • 1
  • 64
Анти аимы в евольве — это отдельная история. В чите даже роллы настолько убогие, что аиры фиксит даже рупаста. Сейчас я купил фаталити и абсолютно так же прыгаю, но меня не хаесают в аиры. Хотя эншур лины я и там и там не юзаю.
ТЫ тупо повторил спиртхак, а не евольве)
 
  • 104
  • 8
1) Постоянные беспричинные краши (одна сессия чита протянет от пяти до двадцати минут, после — краш)
2) Миссы по любым джиттерам (чит их не фиксит от слова вообще)
3) Неадекватный саппорт, который забанил меня в дсе и в вк за сообщение «после апдейта сломалось аспект ратио и стрефы стали ужасными. лучше бы занялись фиксом крашей, на которые жалуется половина юзеров»
3) Ну бан то ты получил за дело :l
Да и бан в дс ты получил по другой причине..
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу