Новости ev0lve - позор хвх

  • 3
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.

Начну свое повествование с лоадера.
Если кому-то он нужен, то
DW | VT
Первым делом после оплаты этого мусора меня встретил говёный лоадер. для инжекта жидкого г0внеца в лучшую игру "SEE ASS GO" вам нужно удалить виртуалбокс. Зачем?

ну лан, удаляем виртуалбокс и видим дерьмовый лоадер, нажимаем инжект и видим дерьмовое меню.
в принципе, ничего необычного, но лучше даже не пытаться настроить конфиг самому, иначе вы нахуй упадёте на пол и будете дёргаться в конвульсиях.
если я сделаю свой чит и назову даблтап "fast fire", меня нахуй в дурку сдадут.

Почему чит говно?
Говно я разделю на два типа -- "визуальное" и "ощутимое"

Визуальное говно:
1) неудобное меню
2) непонятные названия функций
3) хуёвый скинченджер, в котором нельзя поставить скины от обычных оружий на нож (например, скин от mp7 - whiteout отлично смотрится на ножах)
4) убогий блум, который нельзя выключить (может быть можно, но придётся долго копошиться в дерьме, чего я делать не стал, либо луашкой)
5) самый отвратительный найтмод, который я где-либо видел за 4 года игры с читами
6) отвратительный анимфикс (иногда просто модельку косит, а иногда и анимации у ножа не работают. как в пастах лв. про анимфикс в спектаторах я вообще молчу нахуй, это ужасно.)

Ощутимое говно:
1) Постоянные краши и фризы (максимальное время без крашей - 1 час. обычно крашит через промежуток времени от 5 до 20 минут).
2) Убогие анти аимы, аиры фиксит даже кряк вантапа (даже роллы полное говно).
3) Убогий ресольвер, который не фиксит обычные центр джиттеры. Бывает зафиксит с третьей пули, а бывает и с седьмой не попадёт.
4) Ужаснейший стрейфбот. Даже в вантапе лучше.
5) Отсутствие дефолтных функций. Кейбинды, спектатор лист, любые индикаторы и миндамаг -- это лишь треть из того, что отсутствует в чите.
6) Непонятное меню в плане настройки функций. Например, чтобы работал хитсаунд, надо включить хитмаркер.
7) Отсутствие нормальных скриптов. Апи вроде норм, но из-за следующего пункта никто не будет делать нормальные луа на этот понос.
8) Запрещена продажа конфигов и скриптов. Никто не будет тратить время за бесплатно, поэтому все существующие скрипты говно.
9) Хуёвое камьюнити. Да-да. На форуме все такие "добрые", потому что им затыкает рот стаф. У меня на паблике играло как минимум 5 евольв юзеров. И они точно так же, как и все, орут в войс про мамок, про то, что чит говно, про то, что крашит и подобное. На деле оказывается, что лучшее камьюнити в монолите.
10) Убогий саппорт. 25го апреля я написал, что чит вновь начал крашить. до сих пор ответа не поступило.

Если после всего, что вы прочли, вам всё равно хочется оплатить евольв или продолжать играть с ним, то сообщение из следующего скрина адресовано вам.
Посмотреть вложение 35539
degr0lve.xyi - enjoy your assh0le
Ща скажу (на самом деле спизжу парочку слов из видоса редге)
NightMode просто затемняет экран, анимфикс залупа, бхоп не работает в ВОДЕ БЛЯТЬ
Резольвер не пофикшен, рейдж по кнопке, или чет тип того, работает через раз.
API Xuevoe, крашит от любого скрипта.

Если хотите сказать, что эт давно, мне пофигу.
Я вообще не обмазывался говном эвольва, который не держит планку с eexomi.host.
Но похавал говна от пастатрип.
 
  • 6
  • 2
Ща скажу (на самом деле спизжу парочку слов из видоса редге)
NightMode просто затемняет экран, анимфикс залупа, бхоп не работает в ВОДЕ БЛЯТЬ
Резольвер не пофикшен, рейдж по кнопке, или чет тип того, работает через раз.
API Xuevoe, крашит от любого скрипта.

Если хотите сказать, что эт давно, мне пофигу.
Я вообще не обмазывался говном эвольва, который не держит планку с eexomi.host.
Но похавал говна от пастатрип.
ну все по факту чит хуйня
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу