Новости ev0lve - позор хвх

  • 177
  • 35
Это прости меня какие? :roflan-ebalo:
фаст фаер, например. про аналог мисса по анкнауну я вообще даже говорить не буду. миссед сшот дью ту унфорсин киркумстансес. что это нахуй? антибекстап вообще называется обалденно. тебе лучше не знать...
 
  • 177
  • 35
Как минимум половина того что ты написал присутвует в рупасте, но как говорят рареливин юзеры - кфг, брейн, пк, юид, интернет исуе :(
в рупасте вообще ужас. ресольвер ласт раз апдейтили когда в2 релизнули.
а про "кфг и пк иссуе"...
играл я с когфигом панзерфауста... кал.
играл и с конфигом супер пупер ру стафа пузика... кал.
играл с конфигом черова... играть можно, но баги никуда не делись.

а про краши... панзерфауст и сам этого не отрицает, на красном форуме он написал типо "скоро заифксим".
спустя полтора месяца он наконец-то решил начать бороться с причиной проблемы, а не с её последствиями...
 
  • 2
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
а где я сказал, что меня просто так забанили? ты типо додумал сам? ок, брат, ок
1651856633091.png

А ой прости что твои слова не в той теме вспомнил
 
  • 177
  • 35
нормальный чит
Стреляет бывает нормально, но больше чем минус четыре я не делал. Пятый килл меня всегда убивали. Либо дт не успеет речарджнуться и меня запредиктят, либо чит мисснет и меня оншотнут, либо просто дефенсив не сработает, либо нахуй чит крашнет.
С фаталити я меньше чем на неделю сабки уже поделал и 5 киллов и 7 киллов без напряга. А с евольвом надо прям стараться, иначе ты сдохнешь. Анти аимы там писал ебаный аутист с дцп, поэтому тебя еще и с первой в роллы будут хаесать. Если бы чит не крашил, я бы не писал ничего. Вся бомбежка и андермайнинг с моей стороны начался именно из-за этого. Они за целый месяц не смогли пофиксить это. Ужас.
 
  • 8
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
в рупасте вообще ужас. ресольвер ласт раз апдейтили когда в2 релизнули.
а про "кфг и пк иссуе"...
играл я с когфигом панзерфауста... кал.
играл и с конфигом супер пупер ру стафа пузика... кал.
играл с конфигом черова... играть можно, но баги никуда не делись.

а про краши... панзерфауст и сам этого не отрицает, на красном форуме он написал типо "скоро заифксим".
спустя полтора месяца он наконец-то решил начать бороться с причиной проблемы, а не с её последствиями...
а вот поиграть с мозгом не судьба похоже
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу