Стоит ли брать 2k17?

  • 1,135
  • 1
  • 282
Стоит ли брать 2k17? Не могу понять, или стоит ждать выхода?
До релиза туда ни ногой(хотя насколько я понял он закрытым после релиза останется и инвайт можно получить только до него).
ХЗ что там с читом, инфы вообще 0. Типо неверлуз тот же он и в известных челов был на бете, они и менюшку показывали, и функции все, и проблемы и плюсы и минусы, про неверлуз бету было известно вообще все, ну типо было ясно что тот неверлуз может а что нет, видели визуалы, меню, рейджбот.
Тут нихуя нет, медии только от дебаг юзеров(потому что для бета юзеров не обновляют чит давным давно), известно только то что 4 месяца назад это был мисающий, крашущий самопис с неплохим автоволом и нормальными визуалами аля фаталете(судя бо дебагу и альфе визуалы вообще не изменились за 4 месяца) и спащеным меню супримаси(в телеге месяц назад писали что меню новое уже готово, но даже в дебаг юзеров его нет так что никто его не видел кроме ледосира и рейза)
Были предположения что форум апдейтнут ближе к релизу, форум не апдейтят....
Так что пациент скорее мертв чем жив, тем более там на форуме и в чате вк есть правило, "ни слова о луа скриптах". А обещали на релизе что будут. И я хз я не видел что бы кто то с мейнстимных челов каких то шарящих там в дебаге сидел, я хз как они собрались делать норм чит без фидбека от легенд хвх, я там в переписке ни одного нормального типа не видел.
 
  • 25
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит который миссает по 5-10 пуль в статики кряка? Конечно не стоит.
 
  • 25
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
... та не друг, тут тебя точно наебали, он 4 месяца назад в кряк не мисал. Ах да конечно же пруфов того что он мисает не будет....
Месяца 2 назад чел на фд мне миссал в десинк
 
  • 3
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
любой русский чит ниже 20 евро = кал. Хз какой смысл даже рассматривать 2к17 как вариант
 
  • 25
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу