Стоит ли брать 2k17?

  • 1,135
  • 1
  • 282
Ахах, ты хочешь доёбаться до помойного чита и сказать то что он лучше других читов в своей цене?
Чел я хочу сказать что ни 1 из вас не играл с этим читом последние 3 мес. точно, но зато столько "обьективных" мнений лол.
 
  • 25
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел я хочу сказать что ни 1 из вас не играл с этим читом последние 3 мес. точно, но зато столько "обьективных" мнений лол.
Не думаю что за 3 месяца что-то изменилось.
 
  • 1,135
  • 1
  • 282
Не думаю что за 3 месяца что-то изменилось.
А, я же забыл, ты же сверхинтелект "В.А.Н.Г.А" предсказатель будущего, та и почему за 3мес, кто тебе сказал что в этом месяце релиз? Наверняка могу сказать только 1, даблтап ахуенный, когда его только туда добавили он работал через раз, и еще реже попадал, просил челов кинуть с дебага геймплей с дт, ну он уж точно не хуже немезисовского., остальное хз, инфу не сливают, они ледосир видно их в подвале держит что они инфу боятся любую дропать. В любом случае я бы подождал релиза а потом что то говорил, ведь немногие вспоминают что неверлуз за месяц до релиза мисал в фейклаги кряка 8-8-16, предиктил неправельно и заранее стрелял что вызывало дикий смех(да и сейчас соуфив у меня вызывает дикий смех но то такое)
 
  • 1,135
  • 1
  • 282
если не ошибаюсь за это время не одного апдейта не вышло
Ты ошибаешься, там апдейты почти каждый день, но онли для дебаг юзеров. Чит для бета юзеров не обновлялся 3 месяца, это правда, ледосир решил пойти таким путем. Поэтому я и говорю что нужно ждать релиза потому что это точно не тот чит что 4 месяца назад. Хотя я предпологал что он релизнется до конца лета. Я так и не понял будет он открытым или по инв. после релиза, ибо если открытый без луа скриптов это рил отмена, там только кряка ждать останется, хоть лоадер и скримекс писал но я блять уверен если это будет паб. чит без луашек он будет крякнут +- сразу же после релиза.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу