Новинки ЗАКРЫТОЕ БЕТА ТЕСТИРОВАНИЕ СЕРВЕРА BROKENMINE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • ZAPE
  • Агент sugo
  • 886
  • 3
  • 174
1. 16
2. Играю активно очень давно. Первая версия была 1.1. Имею опыт как в самой игре, так и в разработке плагинов для серверов майнкрафт. Году в 2018 держал свой сервер. На данный момент я уже переиграл практически во все мини-игры, включая гриф, скайварс и много другое.
3. ZAPE#0001 | tg - @ZAPELEGEND
 
  • 112
  • 92
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. 17
2. Играю с 5 класса. Играл на мирных серверах,но я по жизни грифер. Я не мог удержаться от заманивания в ловушку или от пвп с читом. Я получал баны по несколько раз, даже 2 раза по ип, но именно тогда я открыл для себя ддос. Я начал ддосить сервер и мне разбанили ип и я дальше пошел гриферить. Все это дело было на протяжении 3 лет, потом еще 1 год играл на разных серверах, где также гриферил людей, получая топовые шмотки,держа в страхе весь сервер. Чтобы вы понимали, я один разваливал под зельем силой 2 , 3 в соло. Также я потом заманивал игроков на свой сервер и они вводили там свой пароль, тем образом я узнавал их пароль, заходил на их аккаунт, менял пароль и играл под их привилегией. Сначало это был вип, потом премиум,потом креатив,потом модератор. Когда я получил модератора я залил весь сервер лавой и он ушел спать. У меня еще есть много интересных историй,которые были не у каждого, но это займет кучу времени.
3. Я есть у вас в конфе
 
  • 81
  • 1
  • 6
Контакты для связи отсутствуют.
1) 16 лет.
2) 4 года. 2 года игры в PE версию, и более 2 лет в обычною джава версию. Предпочитаю виживание, пвп-шусь редко. Был опыт в модерировании на польском говно-сервере
3) Discord: Zenon#1337 | Telegram: @ZenonHQ
 
  • 64
  • 20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет! Разработка ГРИФ сервера для нашего сервера подошла к концу.
Но как и любой проект, мы нуждаемся в доработке. А кто же нам поможет довести всё до идеала, как не вы, форумчане!
Именно по этому мы открываем ЗБТ нашего сервера.

Как попасть в ЗБТ?

1) Сколько лет?
2) Какой опыт игры в Minecraft, в частности на серверах?
3) Ваши контакты для связи.

Спасибо.​
1) 14
2) играю с детства, около 6 лет уже. Был опыт в создании серверов ( имел свой гриф-сервер )
3) DISCORD: W1neX#7777 | TG: w1nextg | VK: Dmitri Lomakine | VK
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу